www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // конкурсы по математике // результаты детского конкурса по математике №4  

Логические задачи. Результаты конкурса.

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников


Каждая решенная мною задача становилась образцом, который служил впоследствии для решения других задач.
Декарт. "Рассуждение о методе".
Поздравляем победителей, всех участников и организаторов конкурса № 4 по решению логических задач!

Результаты конкурса представлены в пяти списках :

Победители    Показавшие очень хорошие результаты    Идущие к успеху   

Вставшие на путь   Заслуживающие благодарность, уважение и почет

Показавшие очень хорошие результаты :

 СтранаГород (Респ.,обл.)Фам. и имяКлассУч.завед.ФИО учителя
1РоссияРоссияг.Заозёрск (Мурман. обл.) Рулевский НиколайМОУ СОШ №289 
2РоссияРоссияг.Балашов(Саратов.обл.) Клипов ИгорьГуман.-пед. лицей-интернат (ГПЛИ)Сухорукова Елена Владимировна
3РоссияРоссияг.Северобайкальск(Бурятия) Девяткова ДианаМОУ СОШ № 2Солодухина Тамара Васильевна
4РоссияРоссияг.ПермьДоценко Екатеринагимназия № 17 
5РоссияРоссияг.Пермь (Пермский край)Горохов ВасилийГимназия №17Безукладникова Нина Ивановна
6УкраинаУкраинаг.Днепропетровск Колесник Артем 8-А школа № 16Гавриленко Наталья Валентиновна
7РоссияРоссияг.Саранск(рес Мордовия)Марсов Иван7МОУ «Лицей №43» Лобанова Ольга Евгеньевна
8РоссияРоссияг.Златоуст (Челяб.обл.) Мингажева ЗаринаМОУ СОШ 25Поздеева Елена Александровна
9РоссияРоссияг.Северобайкальск(Бурятия) Лобанова АлександраМОУ СОШ № 2Солодухина Тамара Васильевна
10РоссияТурция г.Анкара Рафатова Севдаср. шк.Ahmed Barindirir 
11 Россия Россияг.С-Петербург (Сев-Зап.регион) Филиппов Дмитрий 3 А гимназия № 295  
12КазахстанКазахстанг.Петропавловск (Сев.Казах.обл.)Буслаева Наталья7спец. школа-лицей ЛОРД Калашников Владимир Иванович
13РоссияРоссияг.Ступино(Моск.обл.)Киреева Танялицей № 2 Смирнова Надежда Викторовна
14ЛатвияЛатвия г.РигаPeteris Girgensons6aШкола RCHV  
15РоссияРоссияг.Златоуст (Челяб.обл.) Кривов ЕгорМОУ СОШ 25Поздеева Елена Александровна
16 Россия Россияг.Москва Тимченко Александр 5 "А" шк.-лаборатория №444 Андреева Елена Григорьевна
17РоссияРоссия г. Курган (регион 45)Жамойда Кирилл 7 А школа 53Фисун Людмила Васильевна
18РоссияРоссияг.Златоуст (Челяб.обл.) Кузнецова ТатьянаМОУ СОШ 25Поздеева Елена Александровна

Результаты конкурса представлены в пяти списках :

Победители    Показавшие очень хорошие результаты    Идущие к успеху   

Вставшие на путь   Заслуживающие благодарность, уважение и почет


Председатель жюри:
Ульяновский Игорь - основатель и руководитель Онлайн Центра Интернет-соревнований по математике "Сократ"

Члены жюри:
Махтингер Эстер - редактор сайта www.math-on-line.com
Романовский Виктор - автор конкурсных задач.


.:: наверх ::.
"; include("../include/menu_right2.html"); echo "

"; include("../include/menu_right4.html"); echo "

"; ?>

"; include("../include/schet.html"); ?>