www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // конкурсы по математике // результаты детского конкурса по математике №3  

Логические задачи. Результаты конкурса.

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников


Каждая решенная мною задача становилась образцом, который служил впоследствии для решения других задач.
Декарт. "Рассуждение о методе".
Поздравляем победителей и всех участников конкурса № 3 по решению логических задач!

Победители :

 СтранаФам. и имяКлассУч.завед.Город
1УкраинаУкраинаКулинич Оксана6 гимназия № 191 им. П.Г ТычиныКиев
2РоссияРоссияПавлова НатальяМОУ СШ №57 Волгоград
3РоссияРоссияФилиппов Дмитрий3 А гимназия № 295 С-Петербург(Сев.-Зап.рег.)
4РоссияРоссияРулевский Николай школа №289 г.Заозёрск (Мурман. обл.)
5РоссияРоссияКрасильников ФёдорШкола №7 г. Заречный (Свердл.обл.)
6РоссияРоссияШушпанова Галяшкола 30 г. Братск
7УкраинаУкраинаРагимова Дарьялицей 99г. Запорожье
8РоссияРоссияБасанов Всеволод4(экс-
тернат)
школа №1069 г.Королев( Моск. обл)
9РоссияРоссияБалмашев ЕвгенийСОШ №1 ст.Полтавская (Краснод.край)
10РоссияРоссияДементьев Александр 8"в"ср. школа 2 Селятинск(Моск.обл.)
11РоссияБеларусьКабанович Александр4 "А"СШ №1 г. Петрикова (Гомел. обл.)
12РоссияРоссияСулимова Женя, Белова Ксюша, Донякина ЛенаШкола 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)

Показавшие очень хорошие результаты :

 СтранаФам. и имяКлассУч.завед.Город
1РоссияРоссияБукашкин Андрейшколы № 57 г. Волгоград
2РоссияРоссияКожаева Елена10ф/млицей-интернат г.Балашов
3РоссияРоссияКрадинов Александр10ф/млицей-интернат г.Балашов
4РоссияРоссия Карпук Настяшк. 2 г.Пущино (Моск.обл.)
5ТурцияТурцияРафатова Севда Ahmed Bahadir г. Анкара
6РоссияРоссияБаранов ДмитрийШкола 6 г. Сланцы (Ленингр. обл.)
7РоссияРоссияМнацаканян Артем5 бСШ №1 ст.Полтавская (Краснод.край)
8РоссияРоссияЕлесина Ангелина Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
9РоссияРоссияЕремеев Павел Школа 6 г. Сланцы (Ленингр. обл.)
10РоссияРоссияРомановская НатальяШкола 6 г. Сланцы (Ленингр. обл.)
11РоссияРоссияЖук Максим Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
12РоссияРоссия Курилова Ксения Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
13РоссияРоссияКарпов Александр 533 школаг.Санкт-Петербург

Идущие к успеху

 СтранаФам. и имяКлассУч.завед.Город
1КазахстанКазахстанБуслаева Наталья школа-лицей ЛОРДг.Петропавловск(Сев-казахс. обл.)
2РоссияРоссияШлейко Саша Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
3РоссияРоссияАлексеева МаргаритаШкола 6 г. Сланцы (Ленингр. обл.)
4РоссияРоссияКраснова Дарья школы 286 СВАО г.Москва

Вставшие на путь

 СтранаФам. и имяКлассУч.завед.Город
1РоссияРоссияЛаричкин Александр Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
2РоссияРоссияШантуров Алексей Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
3РоссияРоссияКалинина Аня Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
4РоссияРоссияБабенко Андрей Школа 161г.Зеленогорск(Краснояр.край)
5РоссияРоссияКрасиков Дмитрий школы 286 СВАО г.Москва
6РоссияРоссияТеребенцев Андрей школы 286 СВАО г.Москва
7РоссияРоссияСадовников Андрей школы 286 СВАО г.Москва
8РоссияРоссияХеу Чан7Центр образ.1840 г.Москва
9РоссияРоссияМоисеев СергейШкола 6 г. Сланцы (Ленинг.обл.)


Председатель жюри:
Ульяновский Игорь - основатель и руководитель онлайн центра интернет-соревнований по математике "Сократ";

Члены жюри:
Махтингер Эстер - редактор сайта www.math-on-line.com;
Романовский Виктор- автор конкурсных задач.


.:: наверх ::.
"; include("../include/menu_right2.html"); echo "

"; include("../include/menu_right4.html"); echo "

"; ?>

"; include("../include/schet.html"); ?>