www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Третьего Тура Олимпиады школьников "Сократ" . Список : "Первые достижения"  


Школьники - победители первого тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей
и всех участников Третьего Тура олимпиады "Сократ" !
( ноябрь 2006 г.-январь 2007 г.)

Первые достижения:

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Ном.
шк.
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Нижний Тагил Пр Аня
ср. шк.
10
39
0
2
Россия
Москва Василенко Екатерина
5
ср. шк.
1968
39
0
3
Россия
Дмитров Кочуев Андрей
5
ср. шк.
10
39
0
4
Россия
Нальчик Митик Мария
6"б
ср. шк.
№15
39
0
5
Азербай-
джан
Баку рахим улкар
6
ср. шк.
1
39
0
6
Литва
Клайпеда попович татьяна
ср. шк.
11
39
0
7
Россия
Златоуст Аксенова Вероника
спец. шк.
МОУ С
39
0
8
Россия
Калининград ЕМЕЛЬЯНОВ САНЕК
лицей
35
39
0
9
Россия
Москва Грибкова анна
4"а
ср. шк.
№1903
39
0
10
Россия
Омск Зенков Никита
лицей
29
39
0
11
Россия
Москва Голиков Алексей
ср. шк.
829
38
0
12
Россия
Чебоксары Паймулкин Михаил
лицей
3
38
0
13
Россия
Волгоград Букашкин Андрей
ср. шк.
57
38
0
14
Эстония
Таллин =) Алёна
гимназия
48
38
0
15
Россия
Москва Дорохова Марина
7 Б
гимназия
1515
38
0
16
Россия
Москва Зиганшина Маргарита
гимназия
1538
38
0
17
Россия
Курск Филиппова Мария
ср. шк.
6
38
0
18
Россия
Янаул Хабиров Наиль
гимназия
№2
38
0
19
Россия
Иркутск Лапканов Андрей
7 А
ср. шк.
24
38
0
20
Россия
Краснодар Ампилогова Надежда
гимназия
69
38
0
21
ПМР
Тирасполь Травкин Дима
гимназия
6
38
0
22
Украина
Мелитополь Сычев Даниил
5 В
гимназия
5
38
0
23
Россия
Саранск Тажигулов Руслан
9 Б
лицей
43
38
0
24
Россия
Златоуст Струнаева Катя
спец. шк.
МОУ С
38
0
25
Россия
Челябинск Лобода Надежда
лицей
37
38
0
26
Россия
Омская обл. Кицелюк Его
11а
ср. шк.
1
37
0
27
Россия
Курчатов Красносельский Валерий
ср. шк.
№4
37
0
28
Россия
Волгодонск Гришин Александр
гимназия
1
37
0
29
Россия
Аксубаево Хузахметова Лиля
ср. шк.
3
37
0
30
Россия
Москва Кузьмин Иван
ср. шк.
875
37
0
31
Россия
Санкт-Петербург Рябух Дарья
11
ср. шк.
213
37
0
32
Россия
Набережные Челны Сайфетдинов Руслан
7 В
ср. шк.
44
37
0
33
Латвия
Рига Берлина Маргарита
гимназия
Агенс
37
0
34
Россия
Челябинск Черепков Иван
ср. шк.
42
37
0
35
Россия
Москва Устинова Настя
5"а
ср. шк.
131
37
0
36
Россия
ногинск Кондратьева юля
ср. шк.
16
37
0
37
Россия
Чебоксары Григорьев Антон
ср. шк.
№37
36
0
38
Россия
Краснодар Ивашечкин Саша
6 В
лицей
4
36
0
39
Украина
Борисполь давыдов андрей
ср. шк.
5
36
0
40
литва
Вильнюс юшкевич артур
ср. шк.
1
36
0
41
Азербай-
джан
Починок Бакиров Ерлан
лицей
1
36
0
42
Россия
Москва Заварзина Мария
ср. шк.
936
36
0
43
Россия
Чебоксары Миклашевский Антон
лицей
3
36
0
44
Россия
Нерюнгри Шредер Ольга
ср. шк.
24
36
0
45
Россия
Москва малышкина лилия
6 б
ср. шк.
692
35
0
46
Россия
Северо-
байкальск
Редько Танюша
лицей
43
35
0
47
Россия
Петрозаводск Еннэ Настя
лицей
40
34
0
48
Придне-
стровье
Бендеры Маришкина Марина
9
гимназия
2
34
0
49
Россия
Москва Мин Вадим
ср. шк.
34
0
50
Россия
Москва Иглина Саша
4
ср. шк.
1812
34
0
51
Россия
Москва Карикова Настя
6"А
ср. шк.
705
34
0
52
Израиль
Тель-Авив kan ilanit
8a
ср. шк.
1
33
0
53
Израиль
Бендеры Захарова Анастасия
ср. шк.
№15
33
0
54
Эстония
Таллин Цибарь Алиссия
гимназия
48
33
0
55
Россия
С-Петербург Улицкий Михаил
гимназия
610
33
0
56
Россия
Москва Александрова Виктория
ср. шк.
717
33
0
57
Россия
Златоуст Боярищева Анна
спец. шк.
МОУ С
33
0
58
Россия
Новый Уренгой Неустроев Иван
5 а
ср. шк.
15
33
0
59
Россия
Набережные Челны Бачев Роман
гимназия
26
33
0
60
Литва
Клайпеда Бушуева Юлия
9
ср. шк.
2
32
0
61
Россия
Златоуст Кальшова Катя
спец. шк.
МОУ С
32
0
62
Латвия
Рига Разина Алина
7
ср. шк.
32
32
0
63
Россия
Москва Шишонков Сергей
8-2
спец. шк.
Интел
32
0
64
Россия
Ново-
российск
Шалуба Маргарита
7"И
ср. шк.
10
32
0
65
Россия
Красноярск Шустрова Соня
5 В
ср. шк.
10
32
0
66
Россия
Новокубанск Григорьева Валентина
гимназия
2
32
0
67
Украина
Макеевка Синякова Елизавета
лицей
14
32
0
68
Россия
Иваново Зеленкин Саша
ср. шк.
161
32
0
69
Бело-
руссия
Гродно Хиневич Татьяна
10
ср. шк.
1
32
0
70
Литва
Вильнюс кузасева ира
ср. шк.
49
32
0
71
Узбеки-
стан
Ташкент Абакумова Виктория
3 Д
ср. шк.
178
32
0
72
Россия
Чебоксары савастьянов леня
лицей
3
31
0
73
Россия
Сосновый
Бор
Новиков Никита
спец. шк.
№2
31
0
74
Бело-
руссия
Гомель Захаренко Валерий
ср. шк.
61
31
0
75
Эстония
Таллин Cиркель Вероника
6 Б
ср. шк.
48
31
0
76
Россия
Калуга Горячева Александра
ср. шк.
39
31
0
77
Россия
Чебоксары Шулятьева Людмила
лицей
3
31
0
78
Россия
Омск Гребенщиков Максим
3/3
ср. шк.
73
31
0
79
Азербай-
джан
Павлодар Жантлеуова Айя
9Б"
лицей
Школа
31
0
80
Эстония
Таллин Хярма Моника
лицей
нет
31
0
81
Россия
Екатеринбург Подкоытова Елена
гимназия
№9
31
0
82
Россия
Раменское Козлов Саша
гимназия
2
30
0
83
Россия
Московская область И Мкртчян Иван
5 Б
ср. шк.
сельс
30
0
84
Украина
Одесса Артюхов Сергей
10-
спец. шк.
сш№40
30
0
85
Литва
Вильнюс кузасева ира
ср. шк.
49
30
0
86
Россия
Черкассы Андреева Анастасия
ср. шк.
54
30
0
87
Россия
Екатеринбург губанов олег
10г
гимназия
94
30
0
88
Россия
С-Петербург петрова рита
ср. шк.
639
30
0
89
Россия
3еленоград Моисеенко Александр
ср. шк.
842
29
0
90
Россия
Архангельск Голованов Михаил
ср. шк.
25
29
0
91
Россия
Тамбов Фефелова Татьяна
6
гимназия
12
29
0
92
Германия
брекерфелд штерн кевин
гимназия
12
29
0
93
Россия
Зеленогорск Бурик Марина
ср. шк.
161
29
0
94
Украина
Ровно клубук андре
6
ср. шк.
28
29
0
95
Россия
Златоуст Алюков Дима
спец. шк.
МОУ С
28
0
96
Россия
Москва Тигай Юлия
11А
ср. шк.
269
28
0
97
Бело-
руссия
Брест Смирнова Лера
ср. шк.
1
28
0
98
Россия
С-Петербург Карелин Вова
5
ср. шк.
415
28
0
99
Россия
Златоуст Добровольский Стас
спец. шк.
МОУ С
28
0
100
Казахстан
Костанай Михайловский Тимофей
10А
лицей
КТЛ
28
0
101
Россия
Москва москалев владимир
5"б
ср. шк.
640
28
0
102
Россия
Новокузнецк Лымищенко Валерия
4 Б
гимназия
59
28
0
103
Россия
Москва Старостин Алексей
11
ср. шк.
478
28
0
104
Россия
Чебоксары Фёдоров Кирилл
лицей
3
28
0
105
Казахстан
Астана Изтелеуов Арман
6 "
лицей
МЭЛ№1
27
0
106
Россия
усолье-сибирское васильева анна
гимназия
9
27
0
107
Россия
С-Петербург Феона Розалина
ср. шк.
232
27
0
108
Россия
Златоуст Волкова Мария
спец. шк.
МОУ С
27
0
109
Россия
Железногорск Запорожская Анастасия
гимназия
№ 91
27
0
110
Россия
Воронеж Бабкин Павел
ср. шк.
43
27
0
111
Россия
Москва Филиппова Александра
ср. шк.
1273
27
0
112
Казахстан
Костанай украинцева Елена
ср. шк.
19
27
0
113
Россия
Москва Богомазов Никита
ср. шк.
1350
27
0
114
Украина
Каменка Брень Вася
9 Б
ср. шк.
2
27
0
115
Россия
Калуга Жигарев Павел
гимназия
24
27
0
116
Россия
Златоуст Прокудин Женя
спец. шк.
МОУ С
27
0
117
Казахстан
Кустанай Ягудина Настя
6 "
ср. шк.
№3
27
0
118
Россия
Златоуст Синицина Лиза
спец. шк.
МОУ С
27
0
119
Россия
Златоуст Стогова Женя
спец. шк.
МОУ С
27
0
120
Россия
Саратов миронова Ольга
гимназия
№1
26
0
121
Азер-
байджан
Баку Г. Н.
10
ср. шк.
219
26
0
122
Эстония
Нарва Захаренкова Ксения
6
ср. шк.
№3
26
0
123
Россия
Москва ороро тот
ср. шк.
812
26
0
124
Латвия
Рига Неженцева Мила
ср. шк.
74
26
0
125
Россия
Москва Смирнов Дмитрий
ср. шк.
349
26
0
126
Россия
Златоуст Каральная Настя
спец. шк.
МОУ С
26
0
127
Россия
Москва Тошич Милена
ср. шк.
172
26
0
128
Россия
Москва кузнецов алексей
ср. шк.
887
26
0
129
Казахстан
Житикара Спанов Ерболат
8
ср. шк.
9
26
0
130
Молдова
Тирасполь Гранатырь Елена
11а
лицей
*):
26
0
131
Россия
Дмитров Касарова Анна
6
гимназия
Логос
26
0
132
Украина
Мариуполь Барамыков Павел
5-Б
ср. шк.
65
25
0
133
Россия
Москва Круглов Игорь
ср. шк.
1119
25
0
134
Россия
Москва белл андрей
гимназия
1189
25
0
135
Латвия
Елгава Коновалова Екатерина
ср. шк.
5
25
0
136
Россия
С-Петербург шмелёва оля
гимназия
586
24
0
137
Бело-
руссия
Минск Шилин Никита
9 а
ср. шк.
215
24
0
138
Россия
Чебоксары Михайлов Станислав
лицей
3
24
0
139
Бело-
руссия
Минск Иванова Кристина
ср. шк.
1
24
0
140
Россия
Москва Чулков Саша
7 Г
ср. шк.
556
24
0
141
Россия
Южно-Сахалинск Журавлева Софья
лицей
1
24
0
142
Россия
С-Петербург огнерубова даша
11б
ср. шк.
567
24
0
143
Россия
Якутск Попов Виктор
10
ср. шк.
35
24
0
144
Россия
Ульяновск Хабурзин Алексей
ср. шк.
75
24
0
145
Россия
Курган Ляпунова Валентина
гимназия
№31
23
0
146
Россия
С-Петербург Шувалова Любовь
ср. шк.
160
23
0
147
Россия
Иркутск Макаренко Кристина
ср. шк.
№40
23
0
148
Россия
Надым Савостина Настя
10
ср. шк.
№1
23
0
149
Украина
Александрия Бондаренко Влад
7-В
лицей
1
23
0
150
Россия
Златоуст Ермольева Влада
спец. шк.
МОУ С
23
0
151
Бело-
руссия
Минск Страчко Валерия
ср. шк.
131
22
0
152
Латвия
Даугавпилс Игнатьева Лена
ср. шк.
5
22
0
153
Латвия
Резекне Бартулева Анджелика
ср. шк.
Резек
22
0
154
Россия
Люберцы Гусакова Евгения
лицей
12
22
0
155
Латвия
Рига Лиепа Юлия
ср. шк.
65
22
0
156
Россия
Москва Тошич Милена
ср. шк.
51
22
0
157
Литва
Рига Вальковская Елена
11.
гимназия
91
22
0
158
Россия
Тбилиси Тимофеева Анна
гимназия
7
22
0
159
Россия
Уфа Халикова Розалина
ср. шк.
69
22
0
160
Литва
Клайпеда Степанюк Виктория
6c
ср. шк.
3
22
0
161
Израиль
Москва голдин боря
ср. шк.
22
22
0
162
Россия
С-Петербург Панкратов Антон
9
ср. шк.
1
22
0
163
Россия
одинцово Гребиниченко Карина
ср. шк.
№3
22
0
164
Казахстан
Абакан Сагинбеков Жанибек
4 б
ср. шк.
19
22
0
165
Латвия
юрмала григиеле сабина
ср. шк.
2
22
0
166
Россия
Курган Жамойда Кирилл
ср. шк.
53
22
0
167
Россия
Москва Ангелина Шубарева
7 б
гимназия
1542
22
0
168
Россия
Москва Егоров никита
8 "
спец. шк.
548
21
0
169
Россия
Ростов на Дону Куц Елена
ср. шк.
№2
21
0
170
Россия
Усинск Лобик Алиса
ср. шк.
4
21
0
171
Россия
Чебоксары Фортученко Ольга
лицей
3
21
0
172
Израиль
rehovot apartsin mark
5
ср. шк.
1
21
0
173
Россия
Москва казарян сусанна
5 д
ср. шк.
1158
20
0
174
Россия
Москва Демченко Иван
11
ср. шк.
204
20
0
175
Россия
Москва Ахмедли Рафига
11Б
гимназия
1531
20
0
176
Бельгия
Лир Остренко Ирина
8*
колледж
1921*
20
0
177
Эстония
Таллин иванов владимир
гимназия
23
19
0


* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.
Данные об участнике появляются в том виде, как они были введены участником при регистрации на олимпиаду.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>