www. math-on-line. com
Онлайн учебный центр, Математика олимпиады, игры конкурсы для школьников, 5-8 классы,учебные пособия, каталог, математика,геометрия, логика, комбинаторика, арифметика,алгера,олимпиада Кенгуру

Занимательная математика - школьникам

 главная // Результаты Второго Тура Олимпиады школьников "Сократ". Список : "На полпути к победе"  


Школьники - победители первого тура олимпиады Сократ

Онлайн центр по проведению олимпиады "Сократ", игр и конкурсов по математике для школьников



Поздравляем победителей
и всех участников Второго Тура олимпиады "Сократ" !
( март-апрель 2006 г.)

Результаты школьников Второго тура Олимпиады "Сократ" представлены в семи списках :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

На полпути к победе :

(Очки - суммарное количество очков за все пройденные игры, баллы - количество полностью успешных игр)*

Но-
мер
  Страна
Город
Фамилия
Имя
Кл. Наим.
школы
Номер
школы
Очки
Бал-
лы
1
Россия
Нерюнгри Шредер Ольга
ср.шк.
24
89
0
2
Россия
Заречный Красильников Фёдор
ср.шк.
7
87
1
3
Россия
Троицк Левдикова Анастасия
4
гимн.
5
87
1
4
Россия
Уфа Асфандияров Шамиль
3 А
ср.шк.
68
87
1
5
Азер-
байджан
Сумгаит Курбанов Анар
гимн.
2
87
1
6
Россия
Москва Миндеров Саша
ср.шк.
1977
87
0
7
Россия
Черно-
головка
Червонная Аня
ср.шк.
82
85
1
8
Украина
Днепро-
петровск
Колесник Артем
8-А
ср.шк.
16
85
0
9
Украина
Харьков Чижевский Зоман
7-2
лицей
27
84
1
10
Россия
Калининград Добрыднева Лиза
гимн.
32
83
0
11
Россия
Пермь Орлов Илья
гимн.
17
82
0
12
Россия
Москва Виноградов Евгений
5 в
гимн.
1565
81
1
13
Россия
Лыткарино Золотопупов Данила
гимн.
7
81
1
14
Россия
Москва Ахмедов Гаджи-
мурад
ср.шк.
1951
81
0
15
Россия
Пермь Чёрный Артём
гимн.
17
81
0
16
Россия
С-Петербург Беляков Михаил
ср.шк.
678
81
0
17
Россия
Златоуст Первушина Маша
7
спец. шк.
25
80
0
18
Россия
Москва Утешев Руслан
5 Г
ср.шк.
142
80
0
19
Россия
Москва Зимин Арсений
ср.шк.
57
80
0
20
Украина
Казатин Петрик Светлана
ср.шк.
1
79
1
21
Эстония
Таллин Хярма Моника
лицей
-
79
0
22
Россия
Ростов-
на Дону
Козлов Кирилл
лицей
33
79
0
23
Казах-
стан
Атырау Кручинин Роман
ср.шк.
22
78
1
24
Эстония
Таллин Брежнева Ася
ср.шк.
19
78
0
25
Россия
С-Петербург Воробьева Аня
гимн.
411
77
0
26
Россия
Дмитров Касарин Сергей
гимн.
6
77
0
27
Россия
Саранск Муртазина Диана
лицей
43
77
0
28
Россия
Саранск Шавкун Ярослав
7
лицей
43
77
0
29
Россия
Зеленогорск Сайков Вова
ср.шк.
161
76
0
30
Россия
Владивосток Чернов Геннадий
3
ср.шк.
2
75
1
31
Украина
Севастополь Огерчук Мария
3
ср.шк.
28
75
1
32
Россия
Москва Иванова Алек-
сандра
спец. шк.
1227
75
0
33
Бело-
руссия
Светлогорск Стёпкин Игорь
гимн.
7
74
0
34
Россия
Новосибирск Рябов Павел
лицей
128
74
0
35
Россия
Новокузнецк Скударнов Ярослав
ср.шк.
55
73
0
36
Россия
Москва Белов Дмитрий
гимн.
1729
73
0
37
Эстония
Таллинн Апс Катрина
ср.шк.
19
72
0
38
Австрия
Вена Карсека Людмила
8
ср.шк.
при Посо-
льстве
72
0
39
Россия
Зеленогорск Окладной Евгений
ср.шк.
161
72
0
40
Россия
Глазов Золотарев Никита
7-Б
гимн.
6
71
0
41
Россия
Томск Ипатов Захар
гимн.
1
71
0
42
Россия
Зеленогорск Бойко Алексей
ср.шк.
161
71
0
43
Россия
Пермь Бронников Сергей
гимн.
17
71
0
44
Литва
Висагинас Симоненко Алек-
сандр
ср.шк.
2
70
0
45
Россия
Балашов Пушкина Юлия
10
лицей ГПЛИ
69
0
46
Украина
Днепро-
петровск
Корзун Владислав
7-в
ср.шк.
19
69
0
47
Россия
С-Петербург Апельчугин Паша
4
ср.шк.
шни
69
0
48
Россия
Большой Камень Королев Сергей
6 В
ср.шк.
МОУ С
69
0
49
Россия
Пермь Бронников Павел
6 а
гимн.
17
69
0
50
Россия
Саратов Казин Дмитрий
6
лицей
37
69
0
51
Украина
Макеевка Синякова Елизавета
лицей
14
68
0
52
Россия
Москва Оспанова Татьяна
гимн.
1538
68
0
53
Россия
Пермь Ефремов Кирилл
гимн.
17
68
0
54
Кыргыз-
стан
Шопоков Валиулина Кристина
8 б
гимн.
1
67
0
55
Казах-
стан
Гродно Путинцева Оля
6 Б
ср.шк.
1
67
0
56
Россия
Зеленогорск Сапов Глеб
ср.шк.
161
67
0
57
Россия
Дмитров Мочёнов Станислав
гимн.
6
66
1
58
Россия
Красно-
ярск
Дурбанова Кристина
2
гимн.
13
66
0
59
Россия
Тамбов Фефелова Татьяна
5
гимн.
12
66
0
60
Россия
Калининград Шахматов Владислав
7Л2
лицей
23
66
0
61
Россия
Мытищи Алексеев Роман
гимн.
16
66
0
62
Россия
Златоуст Колодезный Женя
спец. шк.
25
65
0
63
Россия
Москва Подлипаев Сергей
гимн.
1579
64
0
64
Кипр
Лефкоша Рабчук Надя
ср.шк.
б/н
64
0
65
Россия
Пермь Кисарев Саша
гимн.
17
64
0
66
Марокко
Тетоуан Элюфир Нора-Натал
6c
гимн.
sanab
62
0
67
Россия
Астрахань Зозуленко Михаил
ср.шк.
29
62
0
68
Болга-
рия
София Стефанов Стефан
лицей
107 О
61
1
69
Россия
Златоуст Святых Ярослав
спец. шк.
25
61
0
70
Россия
Москва Новоро-
щинская
Валерия
ср.шк.
1
61
0
71
Россия
С-Петербург Кукличева Мария
ср.шк.
158
61
0
72
Россия
Москва А. Андрей
11А
ср.шк.
100
61
0
73
Россия
Зеленогорск Копеина Анюта
ср.шк.
161
61
0
74
Россия
Москва Констан-
тинова
Маша
4
гимн.
1758
61
0
75
Россия
Златоуст Батурина Саша
спец. шк.
25
60
0
76
Россия
Златоуст Кривов Егор
ср.шк.
25
60
0
77
Россия
Балашов Мортикова Марина
10
лицей ГПЛИ
57
0


Все списки результатов :

Победители    Один шаг до победы    На полпути к победе    На пути к успеху   

Первые достижения    Дорогу осилит идущий   Вставшие на путь

* Примечание : очки за каждую игру подсчитаны при самом первом вхождении участника в эту игру.


.:: наверх ::.
"; include("../include/schet.html"); ?>